ROLT на «Лыжне России – 2017»

ROLT на «Лыжне России – 2017»

Руководитель регионального представительства ROLT energy service в Новосибирской области Игорь Павлович Логинов принял участие в XXXV всероссийской массовой лыжной гонке – «Лыжня России 2017».

«Лыжня России» уже много лет считается одним из наиболее массовых спортивных зимних мероприятий, проходящих по всей стране. С каждым годом соревнование становится более массовым, привлекая десятки тысяч желающих поучаствовать в гонке. Впервые всероссийская гонка «Лыжня России» была проведена в 1982 году. С того времени это соревнование приняло статус ежегодного. Это спортивное мероприятие также уже давно перестало быть просто всероссийским соревнованием. Сегодня «Лыжня России» — это международный турнир, который готов принять гостей из любой страны.  Организаторами этого мероприятия являются Минспорта РФ, национальная и региональные федерации лыжных гонок, а также органы исполнительной власти в области физкультуры.

Компания ROLT energy service уделяет большое внимание поддержке российского спорта и пропаганде спортивного образа жизни, оказывая как спонсорскую поддержку командам, так и принимая участие в различных соревнованиях.  
Мы поздравляем Игоря Павловича с 3-м местом во всероссийской лыжной гонке и желаем ему новых спортивных и профессиональных побед!

Похожие
новости

Нас рекомендуют